Версия для слабовидящих Адрес: Московская область, г. Солнечногорск, м/р-н Рекинцо, стр. 31, офис 4 Телефоны: 8 (4962) 62-46-71, 8 (929) 990-25-82, 8 (4962) 62-60-50
Стоматология Удаление зубов

Достаточно часто зуб может быть разрушен или поврежден до такой степени, что его восстановление с помощью пломбы, коронки или другого лечения невозможно. Или же зуб мог стать очень рыхлым, и спасти его невозможно даже с помощью костной пластики. Зубы мудрости или другие зубы, вызывающие серьезный неправильный прикус, также могут быть удалены. Во всех таких случаях…

Подробнее
Стоматология Ваша улыбка - наша работа!

Последние исследования показывают, что 85 % людей хотели бы иметь более светлые зубы. С другой стороны, не все пациенты имеют представление о том, что такого результата можно добиться при помощи отбеливания, избежав инвазивного вмешательства. Проходить отбеливание зубов можно только после профессиональной чистки. Когда зубы очищены, препарат осветляет именно эмаль, а не налет. Кроме того, становится…

Подробнее
Акции и Скидки Дантист-С дарит скидку 20% на профессиональную гигиену полости рта

Уважаемые пациенты нашей клиники! Стоматологическая клиника «Дантист-С» дарит вам скидку 20% на профессиональную гигиену полости рта. В неё входит: удаление зубных отложений ультразвуком; удаление пигментированного зубного налёта с помощью air-flow; полировка зубов пастой и щёткой. Стоимость процедуры – 2 800 рублей. Скидка действует в течение месяца. Обязательна предварительная запись. Записаться на приём вы можете по…

Подробнее
Стоматология Проведение независимой оценки качества оказания услуг (НОК)

Стоматологическая клиника «Дантист-С» информирует о проведении независимой оценки качества оказания услуг (НОК) в отношении нашей организации в 2020 году Министерством здравоохранения Московской области.

Подробнее
Стоматология Профессиональная чистка зубов

Пациенты задают один и тот же вопрос: “Для чего нужна профгигиена полости рта? Если мы чистим зубы дважды в день, зачем нужно обращаться за этим к врачу и платить дополнительные деньги?” Все дело в том, что зубная щетка и паста удаляют далеко не все отложения: даже при идеальной технике чистки остаются труднодоступные участки, в которых…

Подробнее
Стоматология Как часто необходимо посещать кабинет стоматолога

Для поддержания оптимального здоровья полости рта Американская стоматологическая ассоциация (ADA) рекомендует регулярно посещать кабинет стоматолога, как правило, один раз в 6 месяцев. Комплексный стоматологический осмотр во время вашего визита позволяет проверять наличие проблем, которые вы можете не заметить или не почувствовать. Профилактическая стоматологическая помощь является одним из жизненно важных аспектов вашего управления состоянием полости рта…

Подробнее

Поиск